Deux vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et d'immortels et leurs serviteurs, 19ème/20ème siècle

158

H 60,5 - 58 cm

Condition:
- The tallest with a 5 cm hairline.
- The smallest with a star-shaped hairline in the base.

Adjudication frais incl.: € 892,50