Un vase couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

61

H 45,5 cm

- Cover excellent, vase with a 3 cm hairline and a drilled hole.

Adjudication frais incl.: € 828,75