Un porte-chapeaux en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes et deux pots couverts bleu et blanc sur fond céladon, 19ème/20ème siècle

128

H 27,8 cm (the hat stand)

H 23 - 21 cm (the covered jars)

Adjudication frais incl.: € 459,00