Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières et un vase céladon dit 'de Nankin', 19ème siècle

130

H 45,8 - 45 cm (the vases without mounts)

The pair of Nanking crackle glazed famille rose vases mounted as lamps.

Adjudication frais incl.: € 765