Un bol sur pied en porcelaine de Chine famille rose et une paire de verseuses à vin couvertes à décor de 'Wu Shuang Pu', 19ème siècle

622

H 14,7 - 13,6 cm (the wine jugs and covers)

H 5,7 - 28,8 x 22,7 cm (the bowl on stand)

Adjudication frais incl.: € 765