Trois assiettes en porcelaine de Chiné à décor de coq et poulet et une figure de Bouddha aux enfants, 18ème siècle et après

875

H 25 cm (the Buddha figure)

Dia.: 23,5 cm (the plates)

Adjudication frais incl.: € 459,00