Ecole autrichienne, à la manière de Christian Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774) : Paul l'apôtre, huile sur panneau, 18ème siècle

1037

42,2 x 32,5 cm

Adjudication frais incl.: € 382,50