Ecole hollandaise ou allemande: Une paire de natures mortes aux fruits, poissons et vaisselle, huile sur cuivre, 17ème siècle

1046

Work: ca. 18,4 x 12 cm

Frame: 31,6 cm x 24,7 cm

Adjudication frais incl.: € 3.315,00