Deux plats en porcelaine de Chine famille rose et un vase à décor de femmes sur une terrasse, 20ème siècle

589

H 35,4 cm (the vase)

Dia.: 33,2 - 30,8 cm (the chargers)

Adjudication frais incl.: € 1.912,50