Un bougeoir en bronze patiné, une figure d'un ange en bois sculpté et doré et un panneau en forme d'ange à décor polychrome, les Pays-Bas, 18/19ème s.

473

H 73 cm (the pricket candlestick)

H 50 - 33,3 cm (the angels)

Adjudication frais incl.: € 306