Un bol couvert et une assiette en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor d'oiseaux et papillons parmi des branches fleuries, 19ème siècle

665

Dia.: 21,1 cm (the dish)

H 11,6 - L 18,2 cm (the covered bowl)

Adjudication frais incl.: € 535,50