Un vase à fond bleu royale à décor doré et de scène d'amour par Grisard, marque de Chateau des Tuileries et Sèvres, France, 19ème/20ème siècle

448

H 59,5 cm

- Excellent.

The vase gilt bronze mounted and the base with a Sèvres mark.

Adjudication frais incl.: € 408