Ecole flamande, après Jacob Andries Beschey (1710-1786): L'élévation de la croix, huile sur toile marouflée sur board, 18ème/19ème siècle

1034

Work: 60,5 x 51,4 cm

Frame: 76,5 x 66,8 cm

Adjudication frais incl.: € 408