Johan Lodewijk Van Leemputten (1840-1910): Paysage avec un berger et son troupeau de moutons, huile sur panneau, daté 1898 (?)

866

Work: 35 x 24,5 cm

Frame: 45,5 x 35,5 cm

Estimation: € 150 - € 250