École hollandaise, à la manière de Dirck Verhaert (1610-1680): Paysage avec une ruine de château, huile sur panneau, 18ème siècle

818

Work: 58 x 39 cm

Frame: 77,5 x 57 cm

Estimation: € 400 - € 800