Trois vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames et d'enfants dans un jardin et un vase et un plat de Canton, 19ème/20ème siècle

167

H 42,5 - 42,5 - 41,5 - 30 cm (the vases)
28 x 25 cm

Estimation: € 200 - € 400