Collection variée en faïence de Delft polychrome et en bleu et blanc, la plupart 18ème siècle

705

Dia.: 35,5 - 22,5 cm (the largest and the smallest plate)
H 19,5 cm (the vase)
13,5 x 13,5 cm (the tile)

Estimation: € 250 - € 500