Deux baldaquins en bois polychrome de style néogothique, trois panneaux peints et une porte de tabernacle, 19ème siècle

544

H 76,5 - L 50 cm

H 70 - L 50 cm

H 56 - L 69,5 cm (the panels)

Estimation: € 400 - € 800