Croix d'icône et icône de voyage en quatre parties en bronze émaillé, Russie, 19ème/20ème siècle

360

38,5 x 23,5 cm

41,5 x 17,5 cm (the icon open)

17,5 x 11 cm (the icon closed)

Estimation: € 200 - € 400