Ecole européenne, à la manière de Frans Hals (1580-1666): Le jeune joueur de flûte, huile sur panneau, 20ème siècle

830

Work: 30 x 28 cm

Frame: 45,5 x 45,5 cm

Estimation: € 100 - € 200