École italienne, suiveur de Francesco Vanni (1563-1610): La vision de saint François d'Assise, huile sur toile, 18ème siècle

553

Work: 38 x 32 cm

Frame: 59 x 48 cm

The work in an impressive gilt wooden carved frame.

Estimation: € 800 - € 1200