Service à café de 23 pièces en porcelaine polychrome à décor d'Europe et le taureau et de muses, 19ème siècle

698

Dia.: 27 x 25 cm (the plate)

H 21 - L 21,5 cm (the coffee pot)

Dia.: 15,5 - 14,5 cm (the largest and the smallest saucer)

H 15 - L 15 cm (the milk jug)

H 12 - L 15,5 cm (the sugar bowl)

H 10,5 cm (the bowl and cover)

H 5,8 cm (the cups)

Estimation: € 250 - € 500