Buffet de forme demi-lune en placage d'acajou et bois noirci aux montures en bronze doré et dessus en marbre, estampillé 'Suy à Gand', 19ème siècle

671

H 102,5 - L 168,5 - D 60,5 cm

Estimation: € 1000 - € 2000