Paire de vases couvertes à fond bleu royale à la manière de Sèvres aux montures dorées et à décor de scène d'amour, France, 20ème siècle

417

H 48 cm

One of the cartouches signed E. Carelle.

- One with a repaired break to the base, the other in good condition.

Estimation: € 250 - € 500