Meuble d'appui Napoléon III en marqueterie Boulle d'écaille et laiton aux montures dorées et au plateau en marbre, France, 19ème siècle

528

H 127,5 - L 92 - D 62 cm

Condition:
- Severe loss to the boulle inlay.
- Some of the gilt mounts loose as visible.
- Minor wear to the marble top.

Estimation: € 250 - € 500