Ecole de Cuzco: La Vierge Marie à l'Enfant, huile sur toile marouflée sur board, 19ème/20ème siècle

559

Work: 56 x 41,5 cm

Frame: 61,5 x 47 cm

Estimation: € 200 - € 400