Grande plaque en forme de ruyi en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de phénix dans un pasage, 19ème siècle

162

56 x 44,5 cm

- Very good, with some minor baking-related irregularities on the rim.

Estimation: € 500 - € 1000