Plaque en porcelaine de Chine famille rose à décor d'immortel et son serviteur, République, 20ème siècle

155

Work: 39,5 x 26 cm

Frame: 48,5 x 35 cm

- Excellent, with normal minor superficial wear.

Estimation: € 500 - € 1000