Balthazar Paul Ommeganck (1755-1826, à la manière de): Bergers avec leurs troupeaux dans un paysage, huile sur panneau, 19ème siècle

887

Work: 38,5 x 34 cm

Frame: 58 x 55 cm

Estimation: € 200 - € 400