Bol lobé en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais, de faune et de flore, 19ème siècle

24

H 9 - L 36 - D 29,5 cm

- Excellent, with negligible minor wear to the gilding.

Estimation: € 100 - € 200