Plat ovale en Sèvres 'Rose Pompadour' à décor d'une scène animée signé Corbiers, Château des Tuileries, France, 19ème siècle

413

 H 18,5 - L 52,5 - D 30,5 cm

The dish with gilt mounts and marked 'Château des Tuileries', 'S.37' and 'Sèvres Louis Philippe 1844'.

Estimation: € 400 - € 800