Louis Artan (1837-1890): Marine dans la lumière du soir, huile sur toile

889

Work: 35,5 x 22,5 cm

Frame: 56 x 43 cm

Provenance:
- Ex-collection Galerie Moderne, Brussels, 23 March 1999 (Antiquités - Tableaux - Objets d'art et Meubles anciens), lot 882

Estimation: € 300 - € 600