Vase en porcelaine de Chine famille verte à décor d'oiseaux et d'insects parmi des branches fleuries, marque de Kangxi, 19ème siècle

84

H 40 cm

- The vase in excellent condition, with a number of small firing flaws.

Estimation: € 1000 - € 2000