Paire de tables d'appoints en forme de lévriers en bois sculpté aux plateaux en faux-marbre, Italie, début du 20ème siècle

509

H 75 - L 55 - D 20 cm
Dia.: 35,5 cm

Estimation: € 600 - € 1200