Jean-Charles Ellaume (1714 – 1763) et Antoine Nicolas: Petite commode Louis XV en marqueterie aux montures en bronze doré et plateau en marbre

545

H 83,5 - L 63 - D 37,5 cm

Estimation: € 400 - € 800