Pendule cartel de style Louis XVI en bronze doré à décor floral et ornéé d'un mascaron, Collin à Paris, France, 19ème siècle

722

H 60 cm

The dial marked 'Collin S(uccesseur) de Wagner 118, Rue Montmartre Paris'.

The work inscribed with the number '4315'.

Estimation: € 500 - € 1000