Hendrik Leys (1815-1869, à la manière de): Scène d'auberge animée, huile sur toile, 19ème siècle

928

Work: 55,5 x 46 cm
Frame: 80,5 x 71,5 cm

Provenance:
- Ex-collection Pierre-Louis Kuhnen.
- Ex-collection Van Langenhove, 2002, lot 155.
- A Belgian private collection.

Estimation: € 200 - € 400