Edouard Van Speybrouck (1845-1928): Quatre natures mortes avec verres et vaisselle, huile sur panneau, daté 1913-1917

912

Work: 82 x 61 cm
Frame: 99,5 x 78,5 cm

Work: 82 x 61 cm
Frame: 99,5 x 78,5 cm

Work: 82 x 61 cm
Frame: 99,5 x 78,5 cm

Work: 82 x 61 cm
Frame: 92,5 x 71 cm

Estimation: € 1000 - € 2000