Ecole flamande, suiveur de David Teniers (1610-1690): Divertissements à l'auberge, huile sur panneau, 19ème siècle

957

Work: 66,5 x 51,5 cm
Frame: 79,5 x 65 cm

Estimation: € 500 - € 1000