Porte-chapeaux en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'antiquités, 19ème/20ème siècle

77

H 28,5 cm

Condition (UV-checked):
- Excellent, with negligible minor superficial wear.

Estimation: € 300 - € 600