École hollandaise, à la manière de Ludolf Bakhuizen (1630-1708): Pêcheurs au travail, huile sur panneau, 17ème siècle

995

Work: 60 x 49,5 cm

Frame: 79 x 69,5 cm

Estimation: € 600 - € 1200