Quatre vaches en faïence polychrome de Delft, 18ème siècle

412

H 17,5 - L 20,5 cm
H 11,5 - L 14,5 cm
H 10,5 - L 9 cm
H 10,5 - L 9 cm

Estimation: € 500 - € 1000