Deux fragments architecturaux en pierre sculptée avec des têtes d'anges, probablement Flandres, 15ème siècle

577

Ca. 40 x 19 x 19 cm (each)

Provenance: Recovered from a demolishion site in Bruges. (by repute)

Estimation: € 1500 - € 2500