École flamande, entourage de Paul de Vos (1595-1678): Chien et chats se disputant une proie, huile sur panneau, 17ème siècle

937

Work: 103 x 74,5 cm

Frame: 121 x 94 cm

Estimation: € 3000 - € 6000