École flamande: L'apparition de la Vierge Marie à saint Bernard de Clairvaux, huile sur panneau, 17ème siècle

941

Work: 29 x 22 cm

Frame: 38 x 31 cm

Provenane:

- Ex-collection Georges Giroux, February 19 and 20 1954, lot 494.

Estimation: € 250 - € 500