Quatre boîtes en porcelaine dans le style de Sèvres et un bol monté en bronze doré, 20ème siècle

375

H 18,5 - L 28 cm (the bronze-mounted bowl)
H 5 - L 8,5 cm (the smallest box)

Estimation: € 500 - € 1000