Deux vases en porcelaine de Chine famille rose et une paire de vases en émaux cloisonnés à décor floral, 19ème/20ème siècle

137

H 59 - 58 cm (the porcelain vases excl. stand)

H 38,5 cm (the pair of cloisonné vases)

- All four in very good to excellent condition.

Estimation: € 200 - € 400