Chapiteau rectangulaire en pierre sculptée de style roman, probablement Flandres, 17ème siècle

582

H 22,5 - L 41 - D 27,5 cm

Provenance:
- The church of Zoutleeuw, Flanders. (by repute)

Estimation: € 600 - € 1200