Aquarium en porcelaine de Chine famille rose de style Dayazhai à décor de dragons parmi des branches fleuries, 19ème siècle

100

H 40 - Dia.: 46,5 cm

- A reglued rim chip, further small superficial chips on the rim, otherwise excellent.

Estimation: € 1000 - € 2000