Frans van Kuyck (1852 - 1915): Nature morte dans l'atelier de l'artiste, huile sur toile, datée du 3 juin 1869

905

Work: 62 x 50 cm
Frame: 83,5 x 72,5 cm

Signed and dated in the lower right corner.

Estimation: € 300 - € 600